
Поршневой компрессор ВКП LB340 10-100A (220 В)
27 209 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026+380 (97) 467-21-68
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначены как для бытового, так и для промышленного использования при решении самых различных задач. Компрессор ВКП LB340 10-100A применяется в автосервисах при проведении покрасочных работ, в строительстве, при производстве мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
Отличительные особенности Поршневого компрессор ВКП LB340 10-100A
- Сжимающий блок с одной или двумя ступенями сжатия.
- Реле давления (пресcостатом или пультом управления), который позволяет использовать оборудование в автоматическом режиме.
- Высокая надежностью компрессорных блоков.
| Модель: | ВКП LB340 10-100A |
| Объем ресивера, л | 100 |
| Количество цилиндров/ ступенй сжатия | 2/ 1 |
| Производительность, вход л/мин | 420 |
| Производительность, выход л/мин: | 300 |
| Давление нагнетания (мах), атм | 8 |
| Мощность приводного электродвигателя,кВт | 2,2 |
| Напряжение питания,В | 220 |
| Масса (кг) | 79 |
| Габаритные размеры Д х Ш х В,мм | 1000 х 500 х 800 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.3 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 27 209 ₴

