
Поршневой покрасочный агрегат DP-X25M
от 36 400 ₴
- В наличии
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
Электрический безвоздушный окрасочный аппарат Dino Power X-25M, с механической регулировкой давления, может работать с большинством лакокрасочных материалов низкой и средней степени вязкости которые применяются при внутренней отделке, покраске фасадов и крыш зданий, окраске металлоконструкций и т.д. Аппарат может работать в течении всей рабочей смены и не испытывать перегрузок, нагревания двигателя и т.д.
Технические характеристики оборудования для окраски DP-X25M:
Напряжение: 220 - 240 В;
Частота: 50 Гц;
Двигатель постоянного тока: 1400 Вт;
Максимальное давление: 210 Бар;
Макс. размер форсунки: 0,025";
Производительность: 2,4 л/мин;
Длина шланга высокого давления: максимальная 60 м;
Вес: 22 кг;
Габариты окрасочного аппарата: 49,5х43х47 см.
Комплектация агрегата Dino Power DP-X25 (DP-6325M):
Безвоздушный покрасочный агрегат Dino Power DP-X25M на низкой стойке
Безвоздушный пистолет-распылитель X450
Соплодержатель 7/8"
Безвоздушное сопло 517
Шланг высокого давления 15 м
Всасывающий патрубок-заборник
Масло для смазки поршня агрегата (125 мл)
Инструкция по эксплуатации
Цена указана за наличный расчёт, при оплате по безналу с НДС цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Производительность | 2.4 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.43 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: от 36 400 ₴



