Мобильный высокопроизводительный коалесцентный фильтр СК Contracor это эффективный метод удаления до 95% конденсата и твёрдых частиц размером до 10 микрон из линии сжатого воздуха. Фильтр осушитель СК-50 создан специально для мобильного использования при проведении наружных абразивоструйных работ!
Подключите осушитель к магистрали сжатого воздуха к потребителю сжатого воздуха
между компрессором и воздушным фильтром, установленным на входе абразивоструйного аппарата.
Область применения:
Предназначены для использования с мобильными дизельными компрессорами специально для наружных абразивоструйных работ. Используется в сочетании с масло-влаго отделительным фильтром установленным на абразивоструйных аппаратах DBS или других.
Стандартный комплект поставки:
Стальная емкость объемом 50/ 150/ 250 литров. Коалесцентный элемент из нержавеющей стали. Предохранительный клапан. Ручной сброс конденсата.
Преимущества:
- Сделан специально для уличной эксплуатации
- Начальная и эксплуатационная стоимость дешевле, чем рефрижераторные или адсорбционные осушители
- Простой уход - промывка водой
Сетчатый коалесцентный элемент:
Сжатый воздух внутри ресивера проходит сквозь сетчатый коалесционный элемент. Влага и масла осаждаются на сетке коалесцентного элемента и, сталкиваясь, образуют крупные капли, которые под действием сил гравитации падают на дно фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contracor |
| Страна производитель | Германия |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Максимальный уровень влажности | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Таймер | Нет |
| Вес | 44 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 675 мм |
| Высота | 895 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2700 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 31 мая 2026