
Станок нарезной электрический манипулятор
от 38 000 ₴
- Под заказ
- Код: GS 1100-16 E
Отправка с 16 июня 2026- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
Электрический резьбонарезной манипулятор GS 1100-16 E имеет широкую область применения в различных отраслях производства для быстрого, качественного и удобного нарезания резьбы от М3 до М16.
Резьбонарезной манипулятор GS 1100-16 E настраивается на требуемую скорость, что обеспечивает легкость и точность работы.
Выбор правый-левый ход выбирается на головке машины.
Резьбонарезная головка манипулятора GS 1100-16 E поворачивается от 0 до 90 градусов и позволяет нарезать резьбу под различными углами в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Быстросменный патрон с фрикционной муфтой позволяют выполнить обработку как глухих, так и сквозных отверстий без риска поломки инструмента.
Мощность приводного двигателя 0,6 кВт.
Удобная цифровая система управления.
Электрический резьбонарезной станок манипулятор GS 1100-16 E управляется двумя режимами:
Ручной: после достижения заданной глубины резания, шпиндель автоматически останавливается, вперед и назад необходимо активировать вручную;
Автоматический режим: после достижения заданной глубины резания, манипулятор автоматически переключается с прямого на обратное — идеально подходит для нарезания резьбы в нескольких глухих отверстиях.
Дисплей на английском языке.
В комплект поставки входят резьбонарезные патроны GT12 M3, М4, М5-6, M8, M10, M12, М14, М16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Максимальная частота вращения шпинделя | 312 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 520 мм |
| Параметры нарезаемой резьбы | |
| Минимальный диаметр метрической резьбы | 3 мм |
| Максимальный диаметр метрической резьбы | 16 мм |
- Цена: от 38 000 ₴






