
Окрасочный поршневой аппарат DP-X20i
от 28 210 ₴
- В наличии
- Код: DP-X20i
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
Dino Power DP-X20i окрасочный аппарат с электронной системой управления.
Аппарат DinoPower DP-X20i отлично подходит для всех видов обычных бытовых покрытий, обычная краска, включая латекс, грунтовки, морилки, лаки, эмали и т. д. и прочее.
Функции:
Безвоздушный распылитель имеет V-образные уплотнения с длительным сроком службы и поршневой шток на площади от 30 000 до 50 000 квадратных метров в зависимости от лакокрасочных материалов и условий работы.
Фильтр коллектора насоса Easy Clean.
Насос безвоздушного распылителя краски фильтруется изнутри наружу, поэтому при снятии он не свалится и не застрянет.
К тому же фильтр выходит с крышкой, чтобы избежать беспорядка и облегчить очистку.
Безвоздушный распылитель, оснащенный высококачественным безвоздушным краскораспылителем DP-X450 (250 Bar), который поставляется со встроенным фильтром, находится в рукоятке, чтобы гарантировать чистое распыление.
Проверенная технология и надежность делают его идеальным для профессионалов, которые ежедневно наносят широкий спектр покрытий.
Технические характеристики:
DP-X20i - электронное управление
Напряжение / частота: 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 1100 Вт PMDC (Двигатель постоянного тока с постоянным магнитом)
Максимум. Расход: 2,0 л / мин
Максимум. Размер наконечника: 0,021" (дюйма)
Максимум. Рабочее давление: 200 бар / 2900psi
Вес нетто 14,9 кг
Комплектация:
безвоздушный распылитель X450 с наконечником 517 (тип Wagner, Ø хвостовика 11,1 мм),
шланг высокого давления 1/4 ″ * 15 м,
удлинительная штанга 45 см,
набор инструментов,
смазочное масло,
руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Диаметр сопла | 0.53 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: от 28 210 ₴



