Дизельный передвижной компрессор MAC3 MSP 10000 — это универсальная модель для выполнения широкого спектра задач. Компрессор передвижной с двигателем внутреннего сгорания Kubota идеально подходит для работы пневматических отбойных молотков и бетоноломов, а также обеспечения сжатым воздухом пескоструйного, дробеструйного, покрасочного оборудования и другого пневматического инструмента.
Компрессоры дизельные передвижные с двигателем внутреннего сгорания MAC3 отличаются высоким качеством, надежностью они самые легкие и компактные в этом сегменте, благодаря сочетанию высокоэффективных винтовых блоков и экономичных двигателей Kubota они являются лидерами по экономии топлива.
Все компрессоры MSP10000 оснащены двигателями Kubota V3800. Известная во всем мире качеством своих компонентов, японская компания и MAC3 уже много лет работают вместе, чтобы предложить самые эффективные мобильные компрессоры для строительных площадок.
Благодаря своей конструкции и оптимизированному расположению внутренних компонентов MSP10000 имеет сбалансированное распределение веса по оси; для лучшей маневренности на рабочем месте.
Конструкция серии MSP также обеспечивает отличный доступ к основным компонентам компрессора. Эта функция имеет решающее значение для облегчения технического обслуживания и сокращения времени простоя компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAC |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 10 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1.15 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Вес | 1900 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 74 кВт |
| Тип компрессорной станции по мобильности | Передвижная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1106 мм |
| Длина | 2208 мм |
| Высота | 1748 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Емкость топливного бака | 170 л |
- Цена: 2 118 600 ₴




