
МО-2К Молоток отбойный пневматический
2 550 ₴
- В наличии
+380 (97) 467-21-68
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток отбойный пневматический МО-2К.
Молоток отбойный пневматический МО-2К предназначен для отбойки угля различной крепости, добычи мягких руд, глины, сланца, разрыхления твердого и промерзшего грунта, пробивки проемов и отверстий в кирпичных стенах зданий, раскалывания льда, дорожных и других работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 24 мм |
| Максимальная сила удара | 43 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 16 уд/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 1500 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 18 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴

