
Вибратор площадочный ИВ-98Н 380 В повышенной надёжности
9 500 ₴
- В наличии
- Код: 98Н-380В
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
Вибратор площадочный "КРАСНЫЙ МАЯК" ИВ-98Н 380 В электромеханический общего назначения с круговыми колебаниями. Такой вибратор обладает повышенной пыле- влаго- защищенностью, чугунным щитом, повышенной прочностью обмоток, селективной сборкой. Повышенный рабочий ресурс до 3000 часов.
Область применения:
Вибратор поверхностный ИВ-98Н предназначен для возбуждения вибрации в установках по уплотнению бетонных смесей и грунтов, транспортированию, выгрузке и просеиванию сыпучих материалов, привода вибропитателей, виброплощадок и других технологических работ.
Принцип работы:
Вибратор ИВ-98Н представляет собой электродвигатель с установленными на концах вала ротора дебалансами. Дебалансы, вращаясь с валом ротора, создают центробежную (вынуждающую) силу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный Маяк |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Статический момент | 11.4 кг*см |
| Вынуждающая сила | 11.3 кН |
| Частота колебаний синхронная | 50 Гц |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 22.5 кг |
- Цена: 9 500 ₴




