
DP-X51L мощный окрасочный агрегат высокого давления
от 86 131,50 ₴
- В наличии
- Код: DP-X51L
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
Dino Power DP-X51L Электрическая машина для безвоздушного распыления с бесщеточным двигателем 5 л/мин, 220 бар, 3300 фунтов на квадратный дюйм.
Машина для безвоздушного распыления DP-X51L с НИЗКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ ВСАСЫВАЮЩЕГО КЛАПАНА оснащена мощным бесщеточным двигателем мощностью 3000 Вт и длинным поршневым штоком. Профессиональное оборудование для безвоздушной окраски - DinoPower-X51L предназначено для повседневного использования при распылении всех бытовых, промышленных и коммерческих объектов, таких как акриловые краски, покрытия для гипсокартона, эластомер, эмаль, эпоксидные смолы, латекс, шпаклевка, текстура и т. д.
Текстурный распылитель DP-X51L представляет собой стандартный длинно-поршневой насос емкостью 5 л с максимальным размером наконечника 0,037 дюйма.
Особенности покрасочной машины Dino Power X51L:
Бесщеточный двигатель постоянного тока.
В безвоздушном распылителе текстур используется мощный бесщеточный двигатель, который является более мощным, долговечным и надежным, без угольной щетки и отсутствие искры во время распыления; с масляной краской или легковоспламеняющейся краской проблем не будет.
Система привода Advantage.
Система привода обеспечивает долгий срок службы и гораздо более низкий уровень шума при работе.
Автоматический контроль давления
Безвоздушное окрасочное оборудование обеспечивает равномерное распыление при любом давлении распыления без каких-либо колебаний.
Простое обслуживание
Он невероятно долговечен и прост в обслуживании, что позволяет тратить меньше времени на мастерскую и больше времени на распыление.
Твердая стальная рама
Он оснащен хромированной стальной рамой; хром поверх стали позволяет этой прочной тележке прослужить долгие годы.
Клапан заливки высокого давления
В очередной раз был модернизирован заправочный клапан, конструкция которого не требует технического обслуживания и обеспечивает разгрузку стенда под высоким давлением.
Ящик для инструментов
Встроенный ящик для инструментов для хранения инструментов, советов, фильтров и аксессуаров.
Совершенно новый пистолет-распылитель для текстурирования DP-6376G (до 500 бар)
Он поставляется с модернизированным сверхмощным пистолетом и может работать с наконечником большего размера, плотным слоем и большей производительностью.
Светодиодный дисплей
Яркий, легко читаемый светодиодный дисплей показывает давление.
Технические характеристики:
Номер модели: X51L
Мощность двигателя: 3000 Вт
Тип двигателя: Бесщеточный двигатель постоянного тока
Контроль давления: Электронный
Скорость потока: 5,1 л/мин
Макс. Размер наконечника: 0,037 дюйма
Макс. длина шланга: 100м
Макс.давление: 227 бар/3300 PSI
Давление распыления: 200 бар / 2900 фунтов на квадратный дюйм.
Вес нетто: 52,5 кг
Общий вес: 67 кг
Размер: 68*66*89 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 5.1 литр/мин |
| Рабочее давление | 227 бар |
| Диаметр сопла | 0.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 52.5 кг |
- Цена: от 86 131,50 ₴

