
DP-X28 Электрический безвоздушный распылитель краски
от 37 310 ₴
- В наличии
- Код: DP-X28
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
Электрический безвоздушный распылитель высокого давления Dino Power DP-X28 — идеальный шаг вперед для профессионалов, которым нужны превосходные рабочие характеристики и функции небольшого электрического безвоздушного распылителя краски.
Идеально подходит для всех типов типичных бытовых покрытий, обычные краски, в том числе латексные, грунтовки, морилки, лаки, эмали, акрил и т. д.
Особенности электрического безвоздушного распылителя DinoPower-X28:
Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель более мощный, долговечный и надежный, без угольной щетки и без искр во время распыления, масляная краска или легковоспламеняющаяся краска не будут проблемой.
СмартКонтроль
Цифровой контроль давления и дисплей для легкой регулировки давления.
Фильтр легкого выходного коллектора
Фильтр насоса расположен изнутри наружу, чтобы он не развалился и не застрял при снятии. Фильтр поставляется с крышкой, чтобы избежать беспорядка и облегчить очистку.
Электрический безвоздушный распылитель имеет ручную тележку и тележку Hi-boy, два варианта.
V-образные уплотнения с длительным сроком службы и поршневой шток от 30 000 до 50 000 квадратных метров в зависимости от лакокрасочных материалов и условий работы.
Оборудован ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМ безвоздушным распылительным пистолетом X450 с давлением 250 бар, который оснащен встроенным в пистолет фильтром, расположенным в ручке и обеспечивающим чистое распыление.
Содержимое упаковки краскопульта:
Безвоздушный распылитель краски X450 с соплом 517, шланг высокого давления 1/4 дюйма * 15 м, удлинитель 45 см, набор инструментов, смазочное масло, руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Рабочее давление | 227 бар |
| Диаметр сопла | 0.64 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 16.4 кг |
- Цена: от 37 310 ₴

