
DP-X9 DIY безвоздушный распылитель краски
от 10 920 ₴
- В наличии
- Код: DP-X9 DIY
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
Dino Power DP-X9 — это распылитель компактного размера, для профессиональной отделки, удобный в использовании и чистке. Он идеально подходит для домашних проектов малого и среднего размера, таких как внутренние стены и потолки и так далее.
Может распылять краску для внутренней отделки, лак, масляные краски, грунтовку, меловую краску, средства для консервации древесины.
Технические характеристики безвоздушного распылителя краски X9 DIY:
Мощность машины: распылительные инструменты с электроприводом.
Напряжение: 200–240 В/ 60 Гц
Мощность: 700 Вт
Скорость потока: 1,5 л/мин.
Макс. размер наконечника: 0,019 дюйма
Максимальное давление: 200 Бар (3000 фунтов на квадратный дюйм)
Макс. вязкость: в большинстве случаев справляется со всеми стандартными красками без разбавления (для гладких оснований и особенно высоковязких гелеобразных красок разбавляйте с шагом 10%), независимо от того, краска это на водной или масляной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Диаметр сопла | 0.48 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
- Цена: от 10 920 ₴






