Линейно-интерактивный ИБП LP-U800VA-3PS (480Вт) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
Компьютеры, ноутбуки;
Роутеры;
Небольшие сервера, рабочие станции, сетевые устройства;
Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, колонки, проекторы);
Системы сигнализации и видеонаблюдения;
Телекоммуникации и фискальные устройства;
Контрольно-измерительную аппаратуру.
Бесперебойный ИБП/UPS LP-U800VA-3PS (480Вт) (линейно-интерактивный тип) имеет показатели мощности 800/480 VA/W и входное напряжение 145-295 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP-U800VA-3PS (480Вт) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 3 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети. ИБП обладает технологией трехступенчатой зарядки АКБ, что значительно сокращает время перезарядки. Благодаря технологии интеллектуального управления аккумулятором, его зарядка происходит с учетом температурной компенсации, что увеличивает срок службы аккумулятора.
Характеристики представленного ИБП были изменены, чтобы он с легкостью справлялся с любой угрозой Вашему оборудованию:
Количество розеток увеличено до 3 - Вы можете подключить ещё больше устройств к своему ИБП.
Увеличен диапазон входного напряжения - улучшенная стабилизация входного напряжения без необходимости использования аккумулятора.
Увеличен коэфициент мощности - Вы можете подключить ещё более мощные устройства к своему ИБП.
Модифицировано микропроцессорное управление - Ваш ИБП будет работать ещё более эффективно, увеличивается его срок службы.
Толщина пластика увеличена - корпус Вашего ИБП стал ещё прочнее.
Современный дизайн и эргономичность - красота и удобство с удобной и понятной индикацией состояния работы.
Гарантия: 24 месяца.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный ИБП LP-U800VA-3PS (480Вт) - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение. Модель оборудована USB интерфейсом для подключения к персональным компьютерам.
Преимущества линейно-интерактивных ИБП:
Компактность;
Простота подключения;
Сочетание функций бытового стабилизатора и источника резервного питания одновременно;
Демократическая стоимость;
Современный и эргономичный дизайн, органично смотрящийся в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Время переключения | 8 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 15 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 3 156 ₴



