
Компрессор поршневой ВКП R 550-10-270
56 101,50 ₴
- В наличии
+380 (97) 467-21-68
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршневой компрессор ВКП R 550-10-270: одноступенчатый, двух цилиндровый с ременным приводом.
Область применения компрессоров данной серии (ВКП R) очень широка — от небольших СТО до цехов небольших производственных предприятий.
Область применения компрессоров данной серии (ВКП R) очень широка — от небольших СТО до цехов небольших производственных предприятий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 0.55 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 270 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 203 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 56 101,50 ₴

