
Окрасочный аппарат Titan Elite 3100 SprayPack (мембранный)
от 82 050 ₴
- В наличии
+380 (97) 467-21-68
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества агрегата
Универсальность при работе со всасывающим устройством или бункером и всеми известными материалами
Только один насос необходим для большинства проектов
Очень хорошая обработка при нанесении лака из бункера.
Высокая эффективность при нанесении краски из ведра с технологией HEA
Надежность, удобство при техническом обслуживании и очистке
Очень низкое время простоя благодаря надежности и возможности ремонта установки на месте работы (по сравнению с электрическими поршневыми насосами).
Очень низкие эксплуатационные расходы – отсутствие затрат на обслуживание; только клапана, как запасные части.
Оснащение технологией TITAN HEA (манометр и наконечник HEA)
Идеальный результат,
при более низком давлении, легко достигается за счет зоны давления по технологии HEA
Сокращение избыточного распыления на 55%
Отсутствие электроники
Надежность и небольшое количество деталей, способных привести к отказу;
Легкость в применении
Универсальность при работе со всасывающим устройством или бункером и всеми известными материалами
Только один насос необходим для большинства проектов
Очень хорошая обработка при нанесении лака из бункера.
Высокая эффективность при нанесении краски из ведра с технологией HEA
Надежность, удобство при техническом обслуживании и очистке
Очень низкое время простоя благодаря надежности и возможности ремонта установки на месте работы (по сравнению с электрическими поршневыми насосами).
Очень низкие эксплуатационные расходы – отсутствие затрат на обслуживание; только клапана, как запасные части.
Оснащение технологией TITAN HEA (манометр и наконечник HEA)
Идеальный результат,
при более низком давлении, легко достигается за счет зоны давления по технологии HEA
Сокращение избыточного распыления на 55%
Отсутствие электроники
Надежность и небольшое количество деталей, способных привести к отказу;
Легкость в применении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan Tool |
| Страна производитель | США |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Рабочее давление | 250 бар |
| Диаметр сопла | 0.53 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 82 050 ₴

