Мощность 2800W (1400W)
входное напряжение 12 V, 24 V
выходное напряжение 220 В
Чистый синус!
Частота 50 Hz
Автоматика на вентелятор (работает тогда когда это нужно для охлаждения)
Заводской продукт с европейскими сертификатами качества
Дисплей с индикацией заряда вашего аккумулятора, вольтаж и потребляемая мощность подключенного электроприбора
Металлический корпус (+ радиаторы внутри отдают тепло на корпус)
Размеры 27х10х6см
Вес 1.4 кг
входное напряжение 12 V, 24 V
выходное напряжение 220 В
Чистый синус!
Частота 50 Hz
Автоматика на вентелятор (работает тогда когда это нужно для охлаждения)
Заводской продукт с европейскими сертификатами качества
Дисплей с индикацией заряда вашего аккумулятора, вольтаж и потребляемая мощность подключенного электроприбора
Металлический корпус (+ радиаторы внутри отдают тепло на корпус)
Размеры 27х10х6см
Вес 1.4 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Число фаз питания | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴




