Очень качественный, тихий и производительный инверторный генератор.
Производитель SenJun Китай также собирает генераторы Huyndai.
90% всех европейских генераторов изготовлены в Китае. Когда вы покупаете "типа" сделано в Германии или в Польше, вы покупаете самый дешёвый Китай иногда даже не фабричный.
Генератор SE3500iH продается только на внутреннем рынке Китая, а также идёт на экспорт в США.
Инверторный генератор – это компактная установка, которая способна выдавать ток с любыми параметрами, независимо от входящего напряжения. Кроме того, эти параметры не статичные – их можно регулировать. Одно из главных достоинств генераторов такого типа – защита от перепадов напряжения.
Инверторные генераторы часто называют «цифровыми», так как они оснащены электронными схемами управления. Так же эти «чудо-генераторы» называют «туристическими», так как они очень компактные и их можно брать на природу или туристические походы. А благодаря низкому уровню шума, в среднем 60 дБ, что равно шуму обычного холодильника, его можно использовать в квартирах, и именуют его «квартирный генератор».
Инверторный агрегат уникален еще и тем, что способен подстроится под возникшую нагрузку. К примеру, если в электрической цепи находится только один прибор с потреблением 1кВт, а генератор рассчитан на 2 кВт, то его работа автоматически становится на 50% меньше. Топливо в таком случае будет меньше расходоваться (до 40%), а если увеличить нагрузку при помощи подключения дополнительного прибора, то обороты двигателя увеличатся самостоятельно. В результате энергии тратится столько, сколько нужно, и бензина, соответственно - тоже.
Широко применяется в помещении или на открытом воздухе, например, для семьи, офиса, путешествий, кемпинга, рыбалки, охоты, медицинской помощи, экстренной связи, мониторинга окружающей среды, пожаротушения, армейской полевой практики, а также может использоваться для обслуживания накопителей энергии для оптимизации телекоммуникационной сети и т. д.
Генератор инверторный гибридный SE3500iH:
Напряжение - 220 В
Максимальная мощность - 3.1 кВт газ/ 2,8 кВт бензин
Номинальная мощность - 2,8 кВт газ/ 2,6 кВт бензина
Номинальный ток - 12.1 A
Объём топливного бака - 4 л
Расход топлива при полной нагрузке: бензин 0,45 л/час, газ пропан 0.7л/час.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.1 А |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
- Цена: 37 000 ₴









