
Вибратор площадочный электромеханический с круговыми колебаниями ИВ-99
от 5 850 ₴
- В наличии
+380 (97) 467-21-68
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор площадочный электромеханический с круговыми колебаниями ИВ-99 — предназначен для возбуждения вибрации в установках по уплотнению бетонных смесей и грунтов, транспортированию, выгрузке и просеиванию сыпучих материалов, привода вибропитателей, виброплощадок и других технологических работ, в т. ч. для мини кирпичных блочных установок.
Частота колебаний синхронная, Гц (об/мин) — 50 (3000)
Частота колебаний холост. хода, Гц (об/мин) — 46,3 (2775)
Номинальное напряжение, В — 42 (3-ф); 380 (3-ф); 220 (1-ф)
Мощность номинальная/ потребляемая, кВт — 0,25/ 0,50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 42 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Статический момент | 5.1 кг*см |
| Вынуждающая сила | 5 кН |
| Состояние | Новое |
| Частота колебаний синхронная | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 5 850 ₴

