Молоток отбойный пневматический марки МОП-2, по своим характеристикам сопоставим с молотками марки МО-2А, МО-2Б.
Предназначен для отбойки угля различной крепости, добычи мягких руд, глины, сланца, разрыхления твердого и промерзшего грунта, пробивки проемов и отверстий в кирпичных стенах зданий, разборки кирпичной кладки, раскалывания льда и других работ.
Предназначен для отбойки угля различной крепости, добычи мягких руд, глины, сланца, разрыхления твердого и промерзшего грунта, пробивки проемов и отверстий в кирпичных стенах зданий, разборки кирпичной кладки, раскалывания льда и других работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЗК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 24 мм |
| Максимальная сила удара | 39 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 22 уд/мин |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 1350 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 16 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 3 750 ₴


