
Электродвигатель (электропривод) глубинный вибратор ВИ-1-17
от 2 800 ₴
- В наличии
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
Вибратор электрический глубинный ручной с гибким валом и вибронаконечником ВИ-1-17 рассчитан на уплотнение бетона и бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с разной степенью армирования, а также при изготовлении железобетонных и бетонных изделий для сборного строительства. Воздействуя на бетонную смесь, вибратор передаёт частицам смеси периодические колебания, способствуя, тем самым, вытеснению воздуха и уплотнению.
Тип Трёхфазный асинхронный с короткозамкнутым ротором
Класс изоляции Е IP24
Номинальная мощность, кВт 1,0
Номинальная потребляемая мощность, кВт 1,4
Напряжение 3-х фазное, В 42
Частота тока, Гц 50
Номинальная частота вращения ротора, об/мин 2800
Сила тока, А 20
Режим работы продолжительный
Габаритные размеры, мм 350 x 180 x 270
Масса, кг 12
Ресурс работы, ч, не менее 600
Дополнительно можно приобрести гибкий вал: 3,0 м/ 4,0 м/ 4,5 м/ 6,0 м и вибронаконечник (вибробулава): 28 мм/ 38 мм/ 51 мм/ 76 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный Маяк |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 42 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: от 2 800 ₴



