
Поршневой окрасочный аппарат DinoPower DP-X32
от 43 680 ₴
- В наличии
- Код: DP-X32
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
Поршневой безвоздушный окрасочный аппарат Dino-Power X32 - мощная модель на ножках из линейки аппаратов производителя с электронной регулировкой и стабилизацией давления SmartControl, которая позволяет максимально точно установить необходимое рабочее давление аппарата, а также поддерживать его при работе (при покраске нет скачков давления на окрасочном пистолете, в отличии от аппаратов с механической регулировкой давления). Аппарат DP-X-32 похож на насос Graco 695, но более портативный по сравнению с конструкцией высокой тележки Graco.
Наличие электронной контрольной платы обеспечивает отличную равномерность окрасочного факела во всех режимах работы (при работе на любом давлении и на любом окрасочном сопле), что позволяет производить высококачественную покраску.
Идеально подходит для всех видов обычных бытовых лакокрасочных материалов, обычной краски, в том числе латекс, грунтовки, морилки, лаки, эмали, акриловые краски и др. Распыление красок на водной и масляной основе.
Функции:
Выносливый поршневой насос
Поршневой шток и V-образные уплотнения с длительным сроком службы.
Маленький компактный насос
Конструкция из хрома поверх стали выдерживает злоупотребления на рабочем месте.
Максимум. Мощность двигателя
Высококачественный бесщеточный двигатель мощностью 1800 Вт, который полностью закрыт для защиты внутренних компонентов, продлевает срок службы двигателя.
Прочный и надежный, отсутствие угольной щетки и искры во время распыления.
Фильтр коллектора Easy Out
Фильтр насоса изнутри наружу, чтобы он не сломался и не застрял при снятии.
Фильтр выходит с крышкой, чтобы меньше беспорядка и облегчить очистку.
SmartControl
Цифровой регулятор давления и дисплей для легкой регулировки давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Производительность | 3.2 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.79 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: от 43 680 ₴



