Titan PowrTwin 6900 DI Plus - окрасочный аппарат c гидропоршневой системой Speeflo, производства Titan Tool, Inc. (США)
Модели PowrTwin™ идеальны для внутренних и наружных работ. Они легко переоборудуются с бензинового двигателя на электрический двигатель, и их легко грузить одному человеку.
Модели PowrTwin™ достаточно мощны для распыления наиболее тяжелых архитектурных и промышленных покрытий.
Аппарат Titan 6900 оснащён гидропоршневыми насосом высокого давления, выполненным из нержавеющей стали и приводится в действие электрическим двигателем. Безвоздушный способ распыления позволяет применять высоковязкие краски, экономить растворители и разбавители. Смена краски занимает несколько минут - нужно лишь заменить ведро с краской и промыть шланг и пистолет.
В сравнении с системами воздушного распыления, при безвоздушном способе краска наносится более равномерно, при этом экономия краски достигает 30%.
С аппаратом Titan 6900 DI Plus можно использовать до 3-х окрасочных пистолетов.
Используемые материалы:
Полимерные шпаклевки механизированного нанесения, латексные краски, дисперсионные краски, материалы защиты от пожара и нанесения толстой пленки, краски на основе пыли цинка и слюдяной железной руды, грунтовки для безвоздушного нанесения, распыляемый клей, антикоррозийные вещества, материалы нанесения толстой пленки и материалы покрытия, напоминающие битум.
Все другие материалы запрещено использовать для распыления без одобрения компании Titan.
Комплектация:
Пистолет высокого давления Titan S-3 (270 bar)
Сопло форсунка
Шланг 15 м 3/8"
Шланг поводок 1,8 м 1/4"
| Характеристики электродвигателя | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Основные | |
| Производитель | Titan Tool |
| Диаметр сопла | 1.03 мм |
| Рабочее давление | 228 бар |
| Страна производитель | США |
| Производительность | 6.6 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
- Цена: 273 750 ₴



