
Поршневой аппарат Titan Compact 190
от 43 200 ₴
- В наличии
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
Titan Compact 190 - поршневой окрасочный аппарат безвоздушного распыления. Окрасочный аппарат предназначен для домашнего применения, покраски квартир и загородных домов, покраска дачных домов, окраски заборов. Окрасочный аппарат распыляет краску под высоким давлением до 200 бар, может использоваться как с водными так и красками на органике. Окрасочный аппарат предназначен для малых объемов покраски, красками низкой и средней вязкости. Аппарат засасывает краску из ведра, в котором ЛКМ поставляется, и подает ее по 15 метровому шлангу на безвоздушный краскопульт для распыления.
Преимущества окрасочного аппарата:
- скорость распыления безвоздушным аппаратом в разы выше, чем у валика и кисточки;
- при распылении, при условии правильно подобранных сопел, отсутствуют полосы, которые часто присутствуют при покраске валиком;
- покраска углов удобнее и быстрее, чем при ручной покраске;
- при покраске мало красочной пыли, при правильно подобранных соплах;
- окрасочным аппаратом можно красить и грунтовать;
- окрасочный аппарат и безвоздушный краскопульт промывается тем же растворителем, которым разбавляется краска. Окрасочный аппарат моется сам, без разборки.. Время промывки 3-5 минут на аппарат, 3-5 минут на шланг с краскопультом;
- окрасочный аппарат оснащен колесной тележкой на пластиковых колесах, что позволяет перемещать его по комнатам при покраске;
- максимальной длины шланга 15 метров достаточно, для покраски квартир;
- окрасочный аппарат забирает краску через пластиковую прозрачную трубку, что позволяет работать с водоэмульсионными красками;
- безвоздушный краскопульт, установленный на окрасочном аппарате, комплектуется профессиональными соплами, что позволяет точнее подобрать сопло ;
- окрасочный аппарат работает от электрической розетки 220 вольт, если возможны скачки напряжения, то работать нужно через стабилизатор.
Технические характеристики:
Напряжение 230 В
Мощность 0,6 кВт
Производительность 1,3 л/мин.
Макс. диаметр форсунки 0,019" (0,48 мм)
Макс. рабочее давление 200 бар
Вес 25 кг
Комплектация:
Пистолет Titan RX - 80 с белым фильтром 1 шт.
Форсунка НЕА 517 1 шт.
Шланг ¼ 15 м. 1 шт.
Заборная трубка с фильтром 1 шт.
Возвратная трубка 1 шт.
Манометр до 15 МПа 1 шт.
Ящик для инструмента 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan Tool |
| Страна производитель | США |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Производительность | 1.3 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.43 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: от 43 200 ₴


