
Поршневой окрасочный аппарат DP-6318
от 27 300 ₴
- В наличии
- Код: DP-6318
+380 (97) 467-21-68
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический безвоздушный окрасочный распылитель DP-6318 идеально подходит для обслуживания собственных помещений и небольших коммерческих объектов.
Этот безвоздушный распылитель подходит для распыления лаков, эмалей, латексных, акриловых и других красок с низкой и средней вязкостью.
Этот краскопульт разработан для профессиональных маляров / подрядчиков / промышленного использования.
Полностью регулируемый контроль давления 0-3050 psi (фунтов на квадратный дюйм).
Мощный двигатель PMDC мощностью 1000 Вт (с угольной щеткой).
Отсутствие отказов электроники или микропроцессоров.
Насос выдержит 60-метровый шланг для краски для перекраски крыши.
Компактная конструкция позволяет легко хранить аппарат после окончания работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Производительность | 1.8 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.43 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: от 27 300 ₴



