
Безвоздушный аппарат DP-X35 (DP-6335i) с окрасочным пистолетом
от 59 150 ₴
- В наличии
- Код: DP-6335i
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
DP-6335i (DP-X35) - мощный электрический безвоздушный распылитель является частью электрических поршневых насосов серии DP-63хх pro, но с длинным поршневым штоком, системой низкого всасывающего клапана.
Подобно Graco Mark V и Wagner PS 3.39 идеально подходит для распыления материалов с высокой вязкостью, таких как: шпатлёвка*, гипс, белый цемент, известь, эпоксидная смола, огнезащитная и антикоррозийная краски, эмульсии и наполнители и т. д.
* - специальная шпатлёвка для безвоздушного распыления.
Аппарат может работать с двумя распылительными пистолетами. Дальность подачи материала при работе с одним распылительным пистолетом - 90 м.
Максимальный размер используемой форсунки сопла для работы с одним краскопультом - 0,035" (0,9 мм); с двумя краскопультами пистолетами - 0,023" (0,58 мм).
| Характеристики электродвигателя | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 640 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dino Power Airless |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: от 59 150 ₴


