Titan Impact 1640 - мощный поршневой электрический агрегат, идеально подходящий как для больших строительных площадок для нанесения краски или полимерных шпатлёвок, так и для работы в квартирах, коттеджах, и др. площадках.
Полностью встроенный цифровой дисплей и наклонная тележка. Способен работать на двух постах. Низкая мощность всасывания впускного клапана является сильной, что делает Titan Impact 1640 идеальным агрегатом для высоковязких материалов.
Распыляемые материалы: дисперсионные краски для внутренних работ, фасадные краски, грунтовки, тканевые клеи, шпаклевки для безвоздушного распыления, антикоррозионная защита, битум, огнестойкость, изоляция фундамента, покрытия для пола и крыши.
Технические характеристики:
Тип насоса Поршневой
Тип двигателя Электро
Мощность двигателя 2.65 kW, 230 V/ 50 Hz
Производительность 4,9 л/мин
Макс. рабочее давление 22,8 МПа, (228 бар)
Макс. вязкость материала 30 000 мПас
Макс. форсунка (1 пистолет) 0.039” (0.99 мм)
Макс. форсунка (2 пистолета) 0.025” (0.64 мм)
Вес 50 кг
Габариты Д х Ш х В 632 x 568 x 743 мм
| Характеристики электродвигателя | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.65 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 743 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Длина | 632 мм |
| Основные | |
| Производитель | Titan Tool |
| Диаметр сопла | 0.99 мм |
| Рабочее давление | 228 бар |
| Страна производитель | США |
| Производительность | 4.9 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
- Цена: 250 000 ₴


