Нанесение грунтового и финального покрытия на большие поверхности, герметизация, нанесение водоотталкивающего покрытия, содержание в чистоте строительных конструкций, защита и обновление фасадов, защита от ржавчины и защита зданий, покрытие крыш, герметизация крыш, содержание в чистоте бетонных конструкций, а также защита от интенсивной коррозии.
Примеры объектов
Крупные строительные площадки, подземное строительство, градирни, мосты, станции очистки сточных вод и террасы.
Распыляемые материалы
Вязкость ЛКМ
Установки можно применять для распыления ЛКМ с высокой вязкостью. Если ЛКМ с высокой вязкостью невозможно засосать насосом, материал необходимо развести согласно рекомендациям производителя.
Распыление двухкомпонентных ЛКМ
Необходимо в точности соблюдать сроки жизнеспособности материала. До истечения данного времени тщательно промыть и очистить установку с применением подходящих чистящих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочее давление | 250 бар |
| Производительность | 6.6 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1185 мм |
| Ширина | 955 мм |
| Высота | 655 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
- Цена: 397 305 ₴


Отправка с 26 июня 2026