
Электрический безвоздушный распылитель Titan PowrBeast™ 7700 Electric Airless
260 700 ₴
- В наличии
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
Электрический безвоздушный распылитель Titan PowrBeast™ 7700 Electric Airless с прямым погружением обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность. PowrBeast™ предлагает инновационную технологию HydraStroke ™ с одной движущейся частью - жидкостной секцией Severe Service ™ с длинным поршнем медленного хода.
Рекомендуется для больших проектов или когда вам нужна сила для распыления тяжелых покрытий.
Применение агрегата:
Грунтование и окончательное покрытие больших областей, герметизация, пропитка, санобработка конструкций, защита фасадов и их обновление, защита от ржавчины и защита зданий, покрытие крыш, герметизация крыш, санобработка бетона, а также защита от высокого уровня коррозии.
Используемые материалы:
Полимерные шпаклевки механизированного нанесения, латексные краски, дисперсионные краски, материалы защиты от пожара и нанесения толстой пленки, краски на основе пыли цинка и слюдяной железной руды, грунтовки для безвоздушного нанесения, распыляемый клей, антикоррозийные вещества, материалы нанесения толстой пленки и материалы покрытия, напоминающие битум. Все другие материалы запрещено использовать для распыления без одобрения компании Titan.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan Tool |
| Страна производитель | США |
| Производительность | 6 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.08 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 866 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
- Цена: 260 700 ₴

