
Мощный поршневой окрасочный аппарат DP-6337ib
от 113 750 ₴
- В наличии
- +380 (50) 860-48-65
- +380 (66) 377-55-80
DP-6337iB Профессиональный безвоздушный распылитель краски с клапаном всасывания с низким положением, оснащен 2,5 кВт мощным бесщёточным двигателем и длинным поршневым штоком, подобно аппаратам Graco UltraMax 1595 и Mark X. Предназначен для ежедневного использования на всех жилых и промышленных участках для распыление одним или двумя пистолетами.
Подходит для профессионалов, распыляющих все виды материалов, таких как: лак, латекс, герметик, лак и краски на водной основе, масляные краски, фасадные краски, многоцветные краски, блок-наполнитель, эластомера, эпоксидная смола, мастика, шпатлевка, кровельные покрытия и т. д. Этот аппарат предназначен для профессиональных маляров и подрядчиков для промышленного использования.
Электронная система управления будет обеспечивать постоянное давление распыления, без скачков.
Бесщеточный мотор более мощный и надежный, без угольных щеток (без искр).
Для смазки колец предусмотрен специальный механизм.
Электронная система сама снизит частоты хода поршня, если закончился материал, что минимизирует стирание колец.
На цифровом дисплее вы комфортно увидите давление при окраске.
Технические характеристики окрасочного аппарата DP-6337ib:
Напряжение: 220 - 240 В;
Частота: 50 Гц;
Двигатель постоянного тока: 2500 Вт;
Максимальное давление: 210 Бар;
Макс. размер форсунки: 0,043";
Производительность: 7 л/мин;
Макс. длина шланга высокого давления: 90 м;
Вес: 45 кг;
Габариты окрасочного аппарата: 70x52x87 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Производительность | 7 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: от 113 750 ₴







